L’ART BERJALLIEN

73, rue de la Libération

38300 BOURGOIN JALLIEU

Tel : 06 44 26 48 75

Boîtes aux lettres :

Une boîte aux lettres est accessible à toute heure. Elle est située à droite du portail en entrant.

Vous pouvez également communiquer avec les membres du bureau ou les professeurs en déposant vos courrier ou chèques dans les casiers situés dans le couloir.

Le secrétariat de l’école est assuré par Cécile BOURNE.   cecile@artberjallien.com

COMPOSITION DU BUREAU​

PRESIDENT
SECRETAIRE
TRESORIER
TRESORIER ADJOINT

Frédéric BREZAULT

frederic.brezaut@artberjallien.com

Anne-Claire MORTGAT

anne-claire@artberjallien.com

Sandy DELOOF

sandy@artberjallien.com

Nicolas DREFFIER

nicolas@artberjallien.com

PROFESSEURS

Grâce CONTI
Delphine DELOOF
Claudine MIEGE
Catherine TAREL

grace@artberjallien.com

delphine@artberjallien.com

claudine@artberjallien.com

catherine@artberjallien.com

06 70 05 59 91

06 70 05 59 91

06 70 05 59 91

06 70 05 59 91

Fermer le menu